Ihre Ansprechpartner für
humus Mulchgeräte

Zentrale:
Kesselbachstraße 2
88697 Bermatingen

Telefon: 0 75 44 / 95 06-0
Telefax: 0 75 44 / 95 06-677

Auftragsabwicklung

Herr Strunk
T: 0 75 44 / 95 06-14
F: 0 75 44 / 95 06-20
strunk@mabe-info.de

Frau Henschke
T: 0 75 44 / 95 06-19
F: 0 75 44 / 95 06-20
m.henschke@mabe-info.de

Verkauf

Verkaufsleiter
Herr Mayer
T: 0 75 44 / 95 06 – 17
M: 01 71 / 3 11 97 17
F: 0 75 44 / 95 06 – 88
w.mayer@humus-mulcher.de

Baden-Württemberg
Herr Hoher

T: 0 75 44 / 95 06 – 220
M: 01 51 / 50 22 38 01
F: 0 75 44 / 95 06 – 88
f.hoher@humus-mulcher.de

Export
Herr Roderich Gotterbarm

T: 0 75 44 / 95 06 – 13
M: 01 70 / 3 32 76 10
r.gotterbarm@mabe-info.de

Werksvertretung Nord-Deutschland
Altes Land, Hamburg nördlich der Elbe
Rehder Landmaschinen GmbH
(Obstbau, Landtechnik)
T: 040 / 42 10 03 25
rehder-gmbh@t-online.de

Werksvertretung Nord-Deutschland
Niedersachen und Schleswig-Holstein
KTB Kommunaltechnik Vertriebs GmbH & Co. KG (Kommunaltechnik)
Herr Blume
T: 0 51 30 / 37 90 80

info@ktb-wedemark.de

Werksvertretung Nord-Deutschland
Niedersachen
Ostendorf Werksvertretungen GmbH (Landtechnik)
Herr Ostendorf
T: 0 49 56 / 92 822 16
M: 01 76 24 25 56 47
jmo@ostendorf-wv.de

Werksvertretung Rheinland-Pfalz, Hessen, südl. Nordrhein-Westfalen
Müller & Sohn Spezialmaschinen GmbH (Obstbau, Weinbau, Sonderkulturen, Landwirtschaft Kommunaltechnik)
Marco Müller
T:
0 61 23 / 69 05 16
info@mueller-eltville.de

Werksvertretung Hessen
Sodemann GmbH
Herr Sodemann

T: 0 66 94 / 96 17 15
sodemann@sodemann-gmbh.de

Werksvertretung Bayern / Sachsen-Süd
Herr Albrecht
T: 0 83 16 / 97 20 – 41
M: 01 60 / 96 22 23 90
F: 0 83 16 / 97 20 – 58
humus-bayern@mabe-info.de

Werksvertretung Ost
Herr Steidel
T: 03 42 44 / 5 18 30
M: 01 70 / 4 60 00 01
F: 03 42 44 / 5 18 30
uwesteidel@t-online.de

Ersatzteile

Herr Christian Franzke
T: 0 75 44 / 95 06 – 42
F: 0 75 44 / 95 06 – 43
parts@mabe-info.de

Öffnungszeiten Ersatzteillager

Montag bis Donnerstag: 7.00 – 9.00 Uhr; 9.15 – 12.00 Uhr; 13.00 – 16.15 Uhr
Freitag: 7.00 – 9:00 Uhr; 9.15 – 12.15 Uhr; 13.00 -16.00 Uhr

Qualitätswesen / Kundendienst

Herr Roderich Gotterbarm
T: 0 75 44 / 95 06 – 13
r.gotterbarm@mabe-info.de